Location

Учительская ул., 2, Санкт-Петербург, 195274
Свяжитесь с нами
Телефон:+7 (812) 334 0081
Адрес:Учительская ул., 2, Санкт-Петербург, 195274

Мы всегда готовы к реализации инновационных проектов

Контакты
Адрес
Санкт-Петербург, Учительская ул., 2, Россия, 195274
DSC03310

Экскурсия для студентов ЛЭТИ

Студенты из ЛЭТИ, специализирующиеся на радиотехнике, конструировании электроники и электроэнергетике, посетили предприятие “Диаконт”. Они, находясь на пути к определению своей будущей профессии, с нетерпением ждали возможности увидеть, как функционирует крупное и успешное предприятие города. Руководитель бюро технологической подготовки производства, Денис Светлов,…

Подробнее
ExpoElectronica

«Диаконт» на международной выставке ExpoElectronica

Сотрудники «Диаконта» приняли участие в 26-й Международной выставке электроники ExpoElectronica, которая прошла 16-18 апреля в «Крокус Экспо» (Москва). ExpoElectronica — крупнейшая по количеству участников и посетителей в России и ЕАЭС международная выставка электроники, которая представляет всю цепочку производства: от изготовления компонентов…

Подробнее
IMG_5584

Ярмарки вакансий в ИТМО и ЛЭТИ

«Диаконт» по приглашению Университета ИТМО и СПбГЭТУ «ЛЭТИ» принял участие в ярмарках вакансий, которые прошли в вузах 9 и 15 февраля соответственно. ИТМО организовал для будущих магистрантов «СУИР ФЕСТ». Для студентов и компаний — партнеров вуза провели экскурсии по учебному корпусу…

Подробнее
АО «Диаконт» приняло участие в международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве

«Диаконт» принял участие в международной выставке-форуме «Россия»

Компания совместно со своим давним партнером ПАО «Т Плюс» представила посетителям экспозиции «Энергия жизни» роботизированные комплексы для внутритрубной диагностики собственной разработки. ТДК-400-М-Л вот уже много лет успешно используются для дефектоскопии трубопроводов сложной геометрии. Только в 2023 году ПАО «Т Плюс» обследовало…

Подробнее